Первая запись в блоге с девизом «Поехали!»

Первая запись в блоге с девизом «Поехали!»

Всем привет. Как вам новый дизайн? Мы обновились и наконец готовы поднять бокалы и объявить о том, что сайт уже проиндексирован в Яндекс и Google. Это означает, что мы по-прежнему берем ваши проекты в работу, только теперь создание сайта с нуля – услуга, которая получила еще и сверхпривлекательное визуальное оформление. О том, как мы к этому пришли – ниже.

Сапожник без сапог или с чего все началось

Фраза, набившая мозоль в нашей с вами голове. Но пока сам не попадешься под ее влияние, не сможешь по достоинству оценить всю мощь этой истины.

А все из-за того, что 7-дневная рабочая неделя, потому что перегруз почты, потому что звонки за звонками. Мы работаем, люди в курсе. Сайты создаются, дизайны рисуются, тесты пишутся. Все тип-топ. Но перенасыщенность рынка, постепенный приход интернет-маркетинга и рост числа профессионалов заставляли идти в ногу со временем и менять сайт нашей студии на что-то более близкое и удобное людям. Стыдно ведь, когда у клиентов лучше. А себе – всё некогда.

Теперь все будет иначе. Разработка и продвижение сайтов в Москве от студии SiteMoscow – все та же добрая и любимая вами услуга, но с красивым сайтом и суперкомандой. Это правда. Мы выросли, осознали всю сущность своих способностей, оценили возможности и поняли, что у нас есть собственная система и уникальные наработки в каждом направлении (создание сайта с нуля, продвижение, дизайн, написание текстов, продвижение в социальных сетях). Следующий шаг – поиск коллег, обучение ремеслу, как его видим именно мы. Итого – сложился микро-коллектив из самых понимающих и талантливых.

Создание и раскрутка сайтов в надежных руках

Чтобы вы понимали: работа по-прежнему полностью подконтрольна тем, кто так скрупулезно и внимательно проектировал сайты раньше. Веб-студия была и остается уютным пристанищем для всех, кто хочет качество за быстро и без пугающих фраз вроде «делаем визитки за 100тыщ». Не наш стиль. SiteMoscow – профессиональное создание сайтов для малого, среднего и крупного бизнеса без переплат за офис компании и громкое имя. Как всегда, бережем ваш бюджет в надежде, что вы вернетесь снова и в компании с другом.

Приветсвенное слово на этом завершаем, но не прощаемся. Скоро будет много аналитики, кейсов по разработке и продвижению сайтов клиентов, разоблачения мошенников, скандалов, интриг и расследований. Следите за публикациями в блоге вебмастера и не говорите, что мы вас не предупреждали.

До новых публикаций. Успехов вам и нам. Ваш SiteMoscow.

Напишите нам

У вас есть вопрос? Хотите заказать сайт?

    Я принимаю условия политики конфиденциальности